ステンレス鋼 地下軽 強い負荷承載能力 AC100-240V IP67 防水
ライトを運転する
41 意見
今接触
ステンレス鋼地下ライト 強力な耐荷重 AC 100-240V IP67 防水 商品番号 光源 消費電力(ワット) 入力電圧(V) IKレート 1E826068(H) 1x 8W CREE COB LED 8.1W DC12V/DC24V/AC100-240V 10 2E826068(H) 1x 8W CREE COB LED 8.1W DC12V/DC24V/AC100-240V 10 ... もっと見る
訪問者のメッセージ メッセージを残してください.
今接触
もっと学びなさい
関連動画
3W内地照明 アルミ体材 ステンレス鋼 316 フロントカバー AC100-240V 3000K 0.5Mケーブル 00:27
3W内地照明 アルミ体材 ステンレス鋼 316 フロントカバー AC100-240V 3000K 0.5Mケーブル
ライトを運転する
ステンレス鋼 地下軽 強い負荷承載能力 AC100-240V IP67 防水 00:44
埋め込み式グラウンドランプ IP67 超薄型 12V 24V 3W OSRAM SMD LED 単色 DIA70MM 00:25
埋め込み式グラウンドランプ IP67 超薄型 12V 24V 3W OSRAM SMD LED 単色 DIA70MM
LED内地ライト 超薄直径 55mm 2W LED IP67 アルミハウジング 00:25
LED内地ライト 超薄直径 55mm 2W LED IP67 アルミハウジング
IP67 LED ウォークオーバー 地中埋込型ライト 1W 2W 3W 1つ2つ4方向 プラスチック製バックボックス付き 00:29
IP67 LED ウォークオーバー 地中埋込型ライト 1W 2W 3W 1つ2つ4方向 プラスチック製バックボックス付き
屋外 LED ウォークオーバーライト 6W サイド発光 IK10 AC220V CREE COB ガーデン 庭用 02:52
屋外 LED ウォークオーバーライト 6W サイド発光 IK10 AC220V CREE COB ガーデン 庭用
LED ガーデンスポットライト 12W 24W 36W 内蔵 DMX512 ドライバー DC24V RGB3in1 ブラック アルミランプ ボディ アルミ 樹木照明用 00:41
LED ガーデンスポットライト 12W 24W 36W 内蔵 DMX512 ドライバー DC24V RGB3in1 ブラック アルミランプ ボディ アルミ 樹木照明用
LEDの庭の点ライト
LED噴水ライト IP68防水 DC12V 9W 18W カスタマイズ RGBW スパ池用 00:24
LED噴水ライト IP68防水 DC12V 9W 18W カスタマイズ RGBW スパ池用
LED 噴水灯
屋外埋め込み型LEDウォールライト 3W 3000K ホワイトアルミニウム ガーデン&パティオ用 00:21
屋外埋め込み型LEDウォールライト 3W 3000K ホワイトアルミニウム ガーデン&パティオ用
1W 3W 100*100MM 純アルミニウム素材 DC24V ガーデンパーク用 00:47
1W 3W 100*100MM 純アルミニウム素材 DC24V ガーデンパーク用
超薄い側が地中に光を放つ
埋込型LEDライト ビーム角8度 DC24V 3W 3000K 50*50MM IP67アルミニウムボディ 00:39
埋込型LEDライト ビーム角8度 DC24V 3W 3000K 50*50MM IP67アルミニウムボディ
導かれた地下ライト
LED 12V 24V 噴水水中ライト IP68 ステンレス鋼 RGB ウォータージェット構造 防水 色変更 外部制御 00:32
LED 12V 24V 噴水水中ライト IP68 ステンレス鋼 RGB ウォータージェット構造 防水 色変更 外部制御
埋め込み式埋設ランプ 3ワット 55mm径 CRI 85/90 DC24V アルミニウム素材 非対称レンズ 駐車場用 00:41
埋め込み式埋設ランプ 3ワット 55mm径 CRI 85/90 DC24V アルミニウム素材 非対称レンズ 駐車場用
導かれた地下ライト
水源灯 DMX512 コントロール 12*2W DC24V フルカラー型 316ステンレス鋼 IP68 庭池用 00:21
水源灯 DMX512 コントロール 12*2W DC24V フルカラー型 316ステンレス鋼 IP68 庭池用